^J[ŃStGOInext

競技会

2020.02.20令和2年2月度 平日杯 競技成績

令和2年2月度 平日杯 競技成績

優 勝 岩井 紀代美 42・43 85 HD20 NET65
準優勝 大場 三津子 46・47 93 HD27 NET66
 3位 柴田 直樹  43・43 86 HD19 NET67

B G 中村 昇   37・39 76

2020.02.16令和2年2月度 立春杯(B) 競技成績

令和2年2月度 立春杯(B) 競技成績

優 勝 加藤 正晴 45・43 88 HD22 NET66
準優勝 川口 雅利 43・39 82 HD14 NET68
 3位 菅野 勝利 43・43 86 HD15 NET71
 4位 小竹 功  43・43 86 HD14 NET72
 5位 藤島 英彦 41・48 89 HD17 NET72

B G 川口 雅利 43・39 82

2020.02.11令和2年度 建国記念の日杯(AB合同) 競技成績

令和2年度 建国記念の日杯(AB合同) 競技成績

優 勝 山田 信之 38・36 74 HD 9 NET65
重優勝 中山 秀之 35・39 74 HD 6 NET68
 3位 岩井 直也 46・40 86 HD18 NET68
 4位 寺田 智  35・36 71 HD+1 NET72
 5位 伊豆丸 暢 38・38 76 HD 4 NET72

B G 寺田 智  35・36 71

2020.02.01令和2年2月度 土曜杯 競技成績

令和2年2月度 土曜杯 競技成績

優 勝 矢野 伸哉 43・36 79 HD14 NET65
準優勝 菅野 勝利 43・44 87 HD15 NET72
 3位 岩井 秀夫 44・39 83 HD10 NET73
 4位 織笠 勝志 43・43 86 HD13 NET73
 5位 寺田 智  36・38 74 HD+1 NET75

B G 寺田 智  36・38 74

2020.01.26令和2年1月度 睦月杯(A) 競技成績

令和2年1月度 睦月杯(A) 競技成績

優 勝 福島 哲司 35・34 69 HD 6 NET63
準優勝 武田 良  39・36 75 HD 6 NET69
 3位 寺田 智  33・36 69 HD+1 NET70
 4位 佐々木貴志 39・38 77 HD 7 NET70
 5位 山田 英憲 35・37 72 HD 1 NET71

B G 寺田 智  33・36 69

2020.01.18令和2年1月度 平日杯 競技成績 

令和2年1月度 平日杯 競技成績 

優 勝 柴田 直樹 44・41 85 HD19 NET66
準優勝 織笠 勝志 39・44 83 HD13 NET70
 3位 金子 毅  48・46 94 HD22 NET72

B G 寺田 智  38・38 76 

2020.01.18令和2年1月度 土曜杯 競技成績

令和2年1月度 土曜杯 競技成績

優 勝 飯島 貴久 41・41 82 HD13 NET69
準優勝 佐藤 久幸 39・39 78 HD 7 NET71
 3位 植草 陽一 46・45 91 HD19 NET72
 4位 山田 信之 41・41 82 HD 9 NET73
 5位 平林 毅  45・48 93 HD19 NET74

B G 佐藤 久幸 39・39 78

2020.01.12令和2年1月度 初夢杯(B) 競技成績

令和2年1月度 初夢杯(B) 競技成績

優 勝 秋元 芳子 45・44 89 HD22 NET67
準優勝 笠原 富子 45・46 91 HD24 NET67
 3位 飯島 貴久 43・38 81 HD13 NET68
 4位 小野 幸太 41・44 85 HD17 NET68
 5位 大中 将夫 47・43 90 HD22 NET68

B G 大湊 勝行 40・41 81

2020.01.05令和2年度 新年杯(AB合同) 競技成績

令和2年度 新年杯(AB合同) 競技成績

優 勝 高橋 直資 43・45 88  HD20 NET68
準優勝 佐藤三和子 43・41 84  HD15 NET69
 3位 佐藤 久幸 40・38 78  HD 7 NET71
 4位 山田 健治 55・46 101 HD30 NET71
 5位 才津 博昭 40・38 78  HD 6 NET72

B G 山田 英憲 37・40 77

2020.01.04令和2年度 松の内杯(AB平日合同) 競技成績

令和2年度 松の内杯(AB平日合同) 競技成績

優 勝 元田 茂雄 39・39 78 HD12 NET66
準優勝 久保田新一 45・45 90 HD22 NET68
 3位 武田 幸孝 39・40 79 HD10 NET69
 4位 末廣 正典 42・43 85 HD14 NET71
 5位 秋山 正典 44・45 89 HD18 NET71

B G 寺田 智  36・39 75

2019.12.22令和元年度 ラストコール杯(A) 競技成績

令和元年度 ラストコール杯(A) 競技成績

優 勝 佐々木貴志 38・36 74 HD 8 NET66
準優勝 福島 大臣 40・40 80 HD11 NET69
 3位 飯田 勝巳 37・38 75 HD 5 NET70
 4位 横澤 三男 39・38 77 HD 3 NET74
 5位 小坂 英司 40・41 81 HD 7 NET74

B G 佐々木貴志 38・36 74

2019.12.19令和元年12月度 平日杯 競技成績

令和元年12月度 平日杯 競技成績

優 勝 鈴木 茂則 40・37 77 HD11 NET66
準優勝 半田 泰子 43・45 88 HD22 NET66
 3位 岩井紀代美 46・42 88 HD20 NET68

B G 中村 昇  40・36 76

2019.12.18令和元年度 ラストコール杯(B) 競技成績

令和元年度 ラストコール杯(B) 競技成績

優 勝 加藤 正晴 46・46 92 HD23 NET69
準優勝 池田 延生 46・45 91 HD21 NET70
 3位 倉中 倫斉 44・41 85 HD13 NET72
 4位 小倉富士男 44・43 87 HD15 NET72
 5位 秋元 芳子 44・51 95 HD22 NET73

B G 倉中 倫斉 44・41 85

2019.12.14令和元年12月度 土曜杯(2) 競技成績

令和元年12月度 土曜杯(2) 競技成績

優 勝 佐々木 孝 44・46 90 HD23 NET67
準優勝 平川 正明 39・43 82 HD14 NET68
 3位 川口 雅利 42・42 84 HD14 NET70
 4位 平林 毅  46・44 90 HD20 NET70
 5位 鬼沢 徹雄 43・46 89 HD18 NET71

B G 伊豆丸 暢 37・39 76

2019.10.10令和元年10月度Bクラス 紅葉杯(B) 競技成績

令和元年10月度Bクラス 紅葉杯(B) 競技成績

優 勝 中澤 陽一 37・39 76 HD18 NET58
準優勝 太田 吉信 40・39 79 HD18 NET61
 3位 江口 淳一 43・42 85 HD23 NET62
 4位 田頭 正昭 42・37 79 HD15 NET64
 5位 佐々木 孝 44・45 89 HD23 NET66

B G 中澤 陽一 37・39 76 

2019.10.05令和元年10月度 土曜杯(1) 競技成績

令和元年10月度 土曜杯(1) 競技成績

優 勝 木原 均  37・37 74 HD13 NET61
準優勝 金子 英利 38・39 77 HD12 NET65
 3位 﨑山 智弘 37・40 77 HD12 NET65
 4位 本山 義則 42・38 80 HD15 NET65
 5位 飯尾 敬志 41・38 79 HD10 NET69

B G 木原 均  37・37 74

2019.09.29令和元年9月度Aクラス 長月杯(2) 競技成績

令和元年9月度Aクラス 長月杯(2) 競技成績

優 勝 伊豆丸 暢 37・35 72 HD 4 NET68
準優勝 武田 幸孝 41・38 79 HD10 NET69
 3位 濱田 昭徳 37・40 77 HD 7 NET70
 4位 飯尾 敬志 42・38 80 HD10 NET70
 5位 正能 隆男 41・35 76 HD 5 NET71

B G 伊豆丸 暢 37・35 72

2019.09.27令和元年9月度 平日杯 競技成績

令和元年9月度 平日杯 競技成績

優 勝 内藤 健作  43・42 85 HD21 NET64
準優勝 大場 三津子 44・48 92 HD28 NET64
 3位 織笠 勝志  41・40 81 HD14 NET67

B G 横澤 三男  39・39 78    

2019.09.22令和元年度 シニア選手権 決勝

令和元年度 シニア選手権 決勝

令和元年9月22日(日) シニア選手権 決勝

福島 嘉満 選手 VS 山口 友一 選手

優勝 山口 友一 選手

3-2で福島 嘉満選手を破り、
山口 友一選手がシニア選手権初優勝を飾りました。

2019.09.22令和元年9月度Aクラス 長月杯(1) 競技成績

令和元年9月度Aクラス 長月杯(1) 競技成績

優 勝 小野 悟  38・40 78 HD10 NET68
準優勝 山田 信之 39・39 78 HD 9 NET69
 3位 大山 頼昭 41・40 81 HD12 NET69
 4位 河内 芳文 39・38 77 HD 7 NET70
 5位 塩谷 啓二 41・41 82 HD11 NET71

B G 寺田 智  38・37 75 

ログイン

ログインID
パスワード

パスワードを忘れたら

ネット会員登録

会員登録(無料)

iZE_XEX|[cWuNEXTv
Rz[fBOX O[vR[Xꗗ