^J[ŃStGOI

競技会

2018.07.15平成30年度 理事長杯 決勝

平成30年度 理事長杯 決勝

平成30年7月15日(日)
平成30年度 理事長杯決勝

優 勝 岩谷 由美 37・38 75 HD10 NET65

準優勝 武田 幸孝 38・38 76 HD10 NET66
 3位 関野 哲男 36・43 79 HD12 NET67
 4位 上村 栄作 38・42 80 HD12 NET68
 5位 上原 照也 41・40 81 HD13 NET68

2018.07.14平成30年7月度 土曜杯 競技成績

平成30年7月度 土曜杯 競技成績

優 勝 奥村 恵一 40・37 77 HD13 NET64
準優勝 本山 義則 40・42 82 HD15 NET67
 3位 佐藤三和子 43・41 84 HD17 NET67
 4位 半田 泰子 49・46 95 HD28 NET67
 5位 緒方惠一郎 42・42 84 HD16 NET68

B G 伊豆丸 暢 37・39 76

2018.07.08平成30年度 理事長杯予選(2) 結果

平成30年7月8日(日)
平成30年度 理事長杯予選(2)
参加者54名のうちNET72 
12位タイ 15名が
15日(日)理事長杯決勝進出です。

 岩谷 由美 NET65
 横田 耕太郎NET70
 佐藤 久幸 NET70
 森  章翁 NET70
 伊藤 幸雄 NET70
 上原 照也 NET70
 金森 秀樹 NET70
 河内 芳文 NET71
 市村 勝己 NET71
 内藤 浩之 NET71
 関野 哲男 NET71
 公文 和彦 NET72
 加瀬 健史 NET72
 伊藤 力也 NET72
 大山 洋平 NET72
 

2018.07.01平成30年度 理事長杯予選(1) 結果

平成30年7月1日(日)
平成30年度 理事長杯予選(1)
参加者53名のうちNET74
12位タイ 17名が
15日(日)理事長杯決勝進出です。

 廣瀬 邦昭 NET64
 飯島 貴久 NET70
 藤田 正吾 NET71
 横澤 三男 NET72
 佐々木貴志 NET72
 武田 幸孝 NET72
 木葉 厚  NET72
 黒澤 正俊 NET73
 平野 誠司 NET73
 坂田 繁  NET73
 才津 博昭 NET74
 小坂 英司 NET74
 海老原貞治 NET74
 原口 正明 NET74
 鈴木 寿昭 NET74
 上村 栄作 NET74
 布川 幸雄 NET74
 

2018.06.24平成30年度 クラブ選手権 決勝 結果

平成30年度 クラブ選手権 決勝 結果

平成30年度 クラブ選手権
平成30年6月24日(日)

優勝
海老原 克守 選手

見事、クラブ選手権6回目の優勝を飾りました。

2018.06.24平成30年6月度 水無月杯(A) 競技成績

平成30年6月度 水無月杯(A) 競技成績

優 勝 塩谷 啓二 37・37 74 HD12 NET62
準優勝 武田 幸孝 38・38 76 HD10 NET66
 3位 鈴木 寿昭 37・40 77 HD11 NET66
 4位 佐々木貴志 41・36 77 HD 8 NET69
 5位 高橋 昌克 42・39 81 HD11 NET70

B G 山田 英憲 37・36 73

2018.06.19平成30年6月度 平日杯 競技成績

平成30年6月度 平日杯 競技成績

優 勝 北井 英之 39・38 77 HD11 NET66
準優勝 鈴木 茂則 40・41 81 HD14 NET67
 3位 岩井紀代美 41・47 88 HD20 NET68

B G 岩井 正一 40・37 77 

2018.06.17平成30年6月度 あやめ杯(B) 競技成績

平成30年6月度 あやめ杯(B) 競技成績

優 勝 﨑山 智弘 42・39 81 HD17 NET64
準優勝 廣瀬 邦昭 38・41 79 HD13 NET66
 3位 吉村 公一 49・45 94 HD28 NET66
 4位 小村 信綱 41・40 81 HD14 NET67
 5位 谷山 浩一 41・40 81 HD14 NET67

B G 廣瀬 邦昭 38・41 79

2018.06.09平成30年6月度 土曜杯(2) 競技成績

平成30年6月度 土曜杯(2) 競技成績

優 勝 野々上譲治 45・44 89 HD25 NET64
準優勝 岩館 清孝 38・43 81 HD15 NET66
 3位 上原 照也 40・41 81 HD13 NET68
 4位 布川 幸雄 39・43 82 HD14 NET68
 5位 小林 徳彦 44・43 87 HD19 NET68

B G 栗田 一正 38・35 73

2018.06.03平成30年度 クラブ選手権 予選

平成30年6月3日(日)
クラブ選手権予選

参加者64名のうち予選通過者上位16名

メダリスト 山田 英憲

1. 山田 英憲 71
2. 幸田 恭典 73
3. 寺田 智  75
4. 寺田 美登志75
5. 荒川 竹治 75
6. 山口 友一 75
7. 黒澤 正俊 76
8. 鈴木 俊夫 77
9. 林  裕一 77
10.友水 基幸 77
11.武田  良 77
12.海老原克守 77
13.木葉  厚 78
14.坂本  匠 78
15.飯田 勝巳 78
16.福島 哲司 79

16位タイはマッチング・スコア方式にて予選通過者を決定 

2018.06.02平成30年6月度 土曜杯(1) 競技成績

平成30年6月度 土曜杯(1) 競技成績

優 勝 佐藤 美和子 41・39 80 HD19 NET61
準優勝 橋本 和馬  41・40 81 HD18 NET63
 3位 金子 英利  41・40 81 HD15 NET66
 4位 山田 信之  39・39 78 HD11 NET67
 5位 長尾 智弥  43・46 89 HD21 NET68

B G 鈴木 俊夫  36・39 75

2018.05.27平成30年5月度Aクラス 皐月杯(2) 競技成績

平成30年5月度Aクラス 皐月杯(2) 競技成績

優 勝 白井 航太 39・37 76 HD 8 NET68
準優勝 高橋 恭一 41・37 78 HD10 NET68
 3位 飯尾 敬志 40・40 80 HD10 NET70
 4位 山内 剛  39・41 80 HD10 NET70
 5位 北井 英之 42・39 81 HD11 NET70

B G 岩井 正一 36・36 72 

2018.05.20平成30年5月度Aクラス 皐月杯(1) 競技成績

平成30年5月度Aクラス 皐月杯(1) 競技成績

優 勝 霜田 英昭 41・37 78 HD 8 NET70
準優勝 飯野 和彦 41・43 84 HD12 NET72
 3位 伊藤 幸雄 44・40 84 HD12 NET72
 4位 森  章翁 44・40 84 HD11 NET73
 5位 才津 博昭 39・41 80 HD 6 NET74

B G 海老原克守 38・37 75 

2018.05.19平成30年5月度 土曜杯 競技成績

平成30年5月度 土曜杯 競技成績

優 勝 菱田 明彦 45・48 93 HD27 NET66
準優勝 佐々木貴志 41・36 77 HD 8 NET69
 3位 沖  良晃 40・39 79 HD10 NET69
 4位 布川 幸雄 39・44 83 HD14 NET69
 5位 高橋 昌克 39・42 81 HD11 NET70

B G 佐々木貴志 41・36 77

2018.05.13平成30年5月度Bクラス 新緑杯(2) 競技成績

平成30年5月度Bクラス 新緑杯(2) 競技成績

優 勝 川口 雅利 45・42 87 HD20 NET67
準優勝 藤島 英彦 44・48 92 HD25 NET67
 3位 笠原 富子 47・50 97 HD30 NET67
 4位 吉村 公一 52・45 97 HD28 NET69
 5位 鈴木 茂則 42・42 84 HD14 NET70

B G 水野 和利 37・36 73 

2018.05.06平成30年5月度Bクラス 新緑杯(1) 競技成績

平成30年5月度Bクラス 新緑杯(1) 競技成績

優 勝 栗山 三郎 42・40 82 HD15 NET67
準優勝 岩館 清孝 46・38 84 HD16 NET68
 3位 押田 正光 48・42 90 HD21 NET69
 4位 飯田 譲治 45・46 91 HD22 NET69
 5位 山室 豊彦 46・46 92 HD23 NET69

B G 栗山 三郎 42・40 82

2018.05.04平成30年度 すいれん杯(AB平日合同) 競技成績

平成30年度 すいれん杯(AB平日合同) 競技成績

優 勝 上原 照也 40・40 80 HD13 NET67
準優勝 岡部 徳明 47・47 94 HD25 NET69
 3位 半田 泰子 48・49 97 HD28 NET69
 4位 山田 信之 40・43 83 HD11 NET72
 5位 小野 幸太 47・42 89 HD17 NET72

B G 上原 照也 40・40 80

2018.04.29平成30年4月度Aクラス 卯月杯(2) 競技成績

平成30年4月度Aクラス 卯月杯(2) 競技成績

優 勝 相澤 勝利 40・41 81 HD10 NET71
準優勝 鈴木 寿昭 43・39 82 HD11 NET71
 3位 黒澤 正俊 39・39 78 HD 6 NET72
 4位 濱田 昭徳 43・36 79 HD 7 NET72
 5位 白井 航太 40・40 80 HD 8 NET72

B G 鈴木 俊夫 39・38 77 

2018.04.22平成30年4月度Aクラス 卯月杯(1) 競技成績

平成30年4月度Aクラス 卯月杯(1) 競技成績

優 勝 佐々木 貴志 37・39 76 HD 8 NET68
準優勝 北井 英之  38・42 80 HD11 NET69
 3位 長岡 学   43・39 82 HD12 NET70
 4位 池田 千明  41・42 83 HD12 NET71
 5位 福島 嘉満  40・37 77 HD 5 NET72

B G 佐々木 貴志 37・39 76

2018.04.18平成30年4月度 平日杯 競技成績

平成30年4月度 平日杯 競技成績

優 勝 鈴木 茂則 41・45 86 HD14 NET72
準優勝 内田 美紀 44・46 90 HD15 NET75
 3位 伊藤 力也 42・45 87 HD11 NET76

B G 附則第12項により入賞資格なし

ログイン

ログインID
パスワード

パスワードを忘れたら

ネット会員登録

会員登録(無料)

iZE_XEX|[cWuNEXTv
Rz[fBOX O[vR[Xꗗ