^J[ŃStGOInext

2020年 競技日程

≪1月≫                 
 3日(金) 松の内杯AB平日合同      
 5日(日) 新年杯AB合同            
12日(日) 初夢杯Bクラス
15日(水) 平日杯       
18日(土) 土曜杯
26日(日) 睦月杯Aクラス

≪2月≫                
 1日(土) 土曜杯           
11日(火) 建国記念の日杯AB合同
16日(日) 立春杯Bクラス    
20日(木) 平日杯            
23日(日) 如月杯Aクラス

≪3月≫
 7日(土) 土曜杯(1)                  
15日(日) 早春杯Bクラス
21日(土) 土曜杯(2)
23日(月) 平日杯                        
29日(日) 弥生杯Aクラス 

≪4月≫
 4日(土) 土曜杯(1)
 5日(日) 桜花杯(1)Bクラス                
12日(日) 桜花杯(2)Bクラス
15日(水) 平日杯
19日(日) 卯月杯(1)Aクラス
25日(土) 土曜杯(2)         
26日(日) 卯月杯(2)Aクラス  

≪5月≫
 3日(日) 新緑杯(1)Bクラス   
 5日(火) すいれん杯AB平日合同                    
10日(日) 新緑杯(2)Bクラス
16日(土) 土曜杯
21日(木) 平日杯
24日(日) 皐月杯(1)Aクラス    
31日(日) 皐月杯(2)Aクラス

≪6月≫                
 1日(土) 土曜杯(1)
 7日(日) クラブ選手権 予選       
13日(土) 土曜杯(2)            
14日(日) クラブ選手権 1.2回戦     
21日(日) クラブ選手権 準決勝      
      あやめ杯Bクラス
26日(金) 平日杯       
28日(日) クラブ選手権 決勝 
      水無月杯Aクラス

≪7月≫
 4日(土) 土曜杯(1)
 5日(日) 理事長杯 予選(1)
11日(土) 土曜杯(2)
12日(日) 理事長杯 予選(2)
19日(日) 七夕杯Bクラス
22日(水) 平日杯
24日(金) 理事長杯 決勝
26日(日) 文月杯Aクラス

≪8月≫
 1日(土) 土曜杯(1)
 8日(土) 土曜杯(2)
20日(木) 平日杯
23日(日) 盛夏杯Bクラス
30日(日) 葉月杯Aクラス

≪9月≫
 6日(日) シニア選手権予選
 9日(水) 平日杯
12日(土) 土曜杯(1)
13日(日) シニア選手権 1回戦     
19日(土) 土曜杯(2)
20日(日) シニア選手権 2回戦・準決勝
      名月杯Bクラス
21日(月) 敬老の日杯AB平日合同満60歳以上
27日(日) シニア選手権 決勝
      長月杯Aクラス

≪10月≫
 3日(土) 土曜杯(1)
 4日(日) 紅葉杯(1)Bクラス
10日(土) 土曜杯(2)
11日(日) 紅葉杯(2)Bクラス
18日(日) グランドシニア選手権予選
      神無月杯(1)Aクラス
22日(木) 平日杯
25日(日) グランドシニア選手権決勝
      神無月杯(2)Aクラス

≪11月≫
 1日(日) 菊花杯(1)Bクラス
 3日(火) 文化の日杯AB合同
 8日(土) 菊花杯(2)Bクラス
14日(土) 土曜杯(1)
21日(土) 土曜杯(2)
22日(日) 霜月杯(1)Aクラス
27日(金) 平日杯 
29日(日) 霜月杯(2)Aクラス

≪12月≫
 5日(土) 土曜杯(1)
 6日(日) ラストコール杯Bクラス
12日(土) 土曜杯(2)
16日(水) 平日杯
20日(日) ラストコール杯Aクラス

2019年 競技日程

≪1月≫                 
 3日(木) 松の内杯AB平日合同      
 6日(日) 新年杯AB合同            
12日(土) 土曜杯
17日(木) 平日杯       
20日(日) 初夢杯Bクラス
27日(日) 睦月杯Aクラス

≪2月≫                
 2日(土) 土曜杯           
11日(月) 建国記念の日杯AB合同
13日(水) 平日杯    
17日(日) 立春杯Bクラス            
24日(日) 如月杯Aクラス

≪3月≫
 2日(土) 土曜杯(1)                  
10日(日) 早春杯Bクラス
14日(木) 平日杯            
16日(土) 土曜杯(2)            
24日(日) 弥生杯Aクラス 

≪4月≫
 6日(土) 土曜杯(1)
 7日(日) 桜花杯(1)Bクラス                
14日(日) 桜花杯(2)Bクラス
16日(火) 平日杯
21日(日) 卯月杯(1)Aクラス
27日(土) 土曜杯(2)         
28日(日) 卯月杯(2)Aクラス  

≪5月≫
 5日(日) 新緑杯(1)Bクラス   
 6日(月) すいれん杯AB平日合同   
11日(土) 土曜杯                
12日(日) 新緑杯(2)Bクラス
19日(日) 皐月杯(1)Aクラス
23日(木) 平日杯     
26日(日) 皐月杯(2)Aクラス

≪6月≫                
 1日(土) 土曜杯(1)
 2日(日) クラブ選手権 予選       
 8日(土) 土曜杯(2)            
 9日(日) クラブ選手権 1.2回戦     
16日(日) クラブ選手権 準決勝      
16日(日) あやめ杯Bクラス
20日(木) 平日杯       
23日(日) クラブ選手権 決勝 
23日(日) 水無月杯Aクラス
30日(日) 理事長杯予選(1)

≪7月≫
 7日(日) 理事長杯 予選(2)
13日(土) 土曜杯(1)
14日(日) 理事長杯 決勝
20日(土) 土曜杯(2)
21日(日) 七夕杯Bクラス
24日(水) 平日杯
28日(日) 文月杯Aクラス

≪8月≫
 3日(土) 土曜杯(1)
10日(土) 土曜杯(2)
15日(木) 平日杯
18日(日) 盛夏杯Bクラス
25日(日) 葉月杯Aクラス

≪9月≫
 1日(日) シニア選手権予選
 7日(土) 土曜杯(1)
 8日(日) シニア選手権1回戦
      名月杯(1)Bクラス
15日(日) シニア選手権2回戦・準決勝
      名月杯(2)Bクラス
16日(月) 敬老の日杯AB平日合同満60歳以上
21日(土) 土曜杯(2)
22日(日) シニア選手権決勝
      長月杯(1)Aクラス
27日(金) 平日杯
29日(日) 長月杯(2)Aクラス

≪10月≫
 5日(土) 土曜杯(1)
 6日(日) 紅葉杯(1)Bクラス
12日(土) 土曜杯(2)
13日(日) 紅葉杯(2)
20日(日) グランドシニア選手権予選
      神無月杯(1)Aクラス
23日(水) 平日杯
27日(日) グランドシニア選手権決勝
      神無月杯(2)Aクラス

≪11月≫
 3日(日) 菊花杯(1)Bクラス
 4日(月) 文化の日杯AB合同
 9日(土) 土曜杯(1)
10日(日) 菊花杯(2)Bクラス
16日(土) 土曜杯(2)
17日(日) 霜月杯(1)Aクラス
21日(木) 平日杯 
24日(日) 霜月杯(2)Aクラス

≪12月≫
 7日(土) 土曜杯(1)
14日(土) 土曜杯(2)
15日(日) ラストコール杯Bクラス
18日(水) 平日杯
22日(日) ラストコール杯Aクラス

                
             

ログイン

ログインID
パスワード

パスワードを忘れたら

ネット会員登録

会員登録(無料)

iZE_XEX|[cWuNEXTv
Rz[fBOX O[vR[Xꗗ